Прием - 2020

23 мая 2020

Приказ о зачислении в 1 класс

Внимание!
Дополнительный прием в школу!

4 сентября в 14.00 состоятся дополнительные прослушивания для желающих поступить в нашу школу. Заявления просим подавать через портал mos.ru в соответствии с инструкцией, размещенной ниже.

Информацию о результатах приемных экзаменов (в том числе дополнительных) вы можете получить здесь.

Приемные экзамены и прием документов от поступивших производится по адресу: Дмитровское шоссе, д. 151 к. 2 (пятиэтажка из красного кирпича), вход со стороны Дмитровского шоссе с крыльца.

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкально-хоровая школа № 106" объявляет прием учащихся в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

В нашей школе дети учатся по дополнительной предпрофессиональной программе "Хоровое пение" за счет средств бюджета города Москвы.

В этом году для поступающих предусмотрено 28 бюджетных мест.

С Правилами приема вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Заявления принимаются только посредством портала mos.ru по этой ссылке.

Необходимо выбрать Этап обучения: начинающий, а в строке поиска вбить "дмхш 106", после чего заполнить все поля и отправить заявление в работу. Вы можете выбрать любое время для вступительного прослушивания. Фактически прослушивания, в связи с эпидемиологической ситуацией в городе, состоятся в третьей декаде августа. Точное время прослушиваний с возможностью выбора удобного интервала будет доведено до всех подавших документы заблаговременно.

Предварительно прослушивания назначены на 25 и 27 августа, с 16 до 18 часов.

Одновременно с подачей заявления, мы просим Вас заполнить от руки и отправить скан/фотографию Согласия на обработку персональных данных на почту школы vdokhnovenie@bk.ru.

Согласие на обработку данных вы можете скачать ЗДЕСЬ.

На вступительных прослушиваниях преподаватели из нашей школы (члены вступительной комиссии) познакомятся с ребенком и проверят его музыкальные данные (слух, ритм, память, голос). Мы просим Вас подготовить с ребенком 2 разнохарактерных песенки для этого прослушивания.

Внимание: На вступительные прослушивания родителям (законным представителям) ребенка необходимо принести и предоставить для обозрения  оригинал свидетельства о рождении ребенка. Также необходимо принести оригинал отправленного нам ранее на почту Согласия на обработку данных.

В течение трех рабочих дней после окончания всех прослушиваний будет издан приказ о зачислении.

В течение семи календарных дней с даты издания приказа о зачислении для заключения договора об образовании родителями (законными представителями) зачисленных детей в Школу должны быть предоставлены следующие документы:

1. Оригинал на обозрение и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) поступающего;

2. Оригинал на обозрение и копия свидетельства о рождении поступающего;

3. Оригинал на обозрение и копия СНИЛС поступающего (при наличии);

4. Две фотографии 3х4 поступающего;

5. Документ (медицинская справка) об отсутствии противопоказаний для занятия выбранным видом искусства.

6. Любой документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или пребывания (например, выписку из домовой книги).

7. Оригинал на обозрение и копию полиса ОМС (медицинское страхование) ребенка.

Помимо занятий по основным предпрофессиональным программам, школа ведет набор детей в дошкольные группы различных возрастов. Обучение в них платное.

Школа владеет уникальными методиками, позволяющими развивать музыкальный слух, память и чувство ритма у детей с различными музыкальными данными, поэтому прием в дошкольные группы ведется без предварительного вступительного прослушивания. Приглашаем всех желающих обучаться музыкальному искусству! Желающих просим подавать заявления в канцелярию школы (понедельник-пятница, с 11 до 19 часов).