Срок проведения: 24 - 26 января 2014

Международный фестиваль детского хорового искусства "Дружба - дирижер" г. Щелково, Московская область.

Читать дальше
Международный фестиваль детского хорового искусства "Дружба - дирижер" проходил в г. Щелково с 24 - 26 января. По традиции на этот фестиваль , который проходит ежегодно, съезжается большое количество творческих коллективов со всей России и из за рубежа. Наша школа не в первый раз приглашается на этот фестиваль. В этом году Лауреатом фестиваля, по уже сложившейся традиции, стал Лауреат международных и всероссийских конкурсов Концертный хор "Вдохновение". Поздравляем ребят и их художественного руководителя Заслуженного работника культуры Скворцову О.А.