Приказ о зачислении

сен

Результаты вступительных экзаменов по итогам дополнительных дней прослушиваний

Результаты вступительных экзаменов по итогам дополнительных дней прослушиваний.
Красным выделены дети, вошедшие в список по итогам дополнительных дней.
Проходной балл на программу - 5.

сен

Памятка преподавателям по работе в период сложной эпидемиологической ситуации

Памятка преподавателям по работе в сложной эпидемиологической ситуации.

Текст памятки

Поздравление с 1 сентября

авг

Результаты вступительных экзаменов

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ-2

(по итогам дополнительных прослушиваний)

Результаты вступительных испытаний на обучение по Дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе на 2020-2021 учебный год

(проходной балл на обучение по данной программе от 5 до 10 баллов, красным выделены дети, включенные в список по итогам дополнительного прослушивания)

Плакаты по пожарной безопасности-3

Плакаты по пожарной безопасности-2

Плакаты по пожарной безопасности

Пожарная безопасность для детей

Ролики по пожарной безопасности для детей.

ролики о безопасности

Победы учеников Т. И. Злыгостевой

Поздравляем Татьяну Ивановну Злыгостеву и ее учеников, ставших лауреатами и дипломантами конкурсов: Молодцов Миша (4 класс) - лауреат 2 степени Интернационального конкурса исполнительского мастерства "Виртуоз", также Миша стал Дипломантом II Всероссийского конкурса им. Э. Грига; Евтушик Нина (5 класс) - лауреат 1 степени Интернационального конкурса исполнительского мастерства "Виртуоз".

июн

Виват, Петербург!

От всей души поздравляем Зотову Надежду Федоровну, заведующую нашим фортепианным отделом, ставшую Лауреатом 2 степени Международного открытого конкурса искусств и педагогического мастерства "Виват, Петербург!"

июн

Подарим шар земной детям

Поздравляем ученицу 5 класса Евтушик Нину (преподаватель Злыгостева Т. И.), завоевавшую звание Лауреата I степени на IV Открытом дистанционном фестивале юных талантов "Дадим шар земной детям"!

Юный виртуоз - 2020

Наши замечательные ученики стали победителями IX открытого межрегионального технического конкурса-фестиваля юных пианистов "Юный виртуоз", прошедшего в ДМШ № 66. Евтушик Нина - лауреат 1 степени (Злыгостева Т. И.); Гришина Катя - лауреат 1 степени (Городилова О. Ю.); Салман Кирилл - лауреат 2 степени (Зотова Н. Ф.); Кузнецова Анна - дипломант 1 степени (Злыгостева Т. И.); Борисова Ксения - дипломант 1 степени (Городилова О. Ю.); Исаева Анна - дипломант 3 степени (Злыгостева Т. И.) Поздравляем наших победителей и их преподавателей!

донорство крови

Плакаты, посвященные донорству крови
Информационный плакат_МАРАФОН_page-0001.jpg
Информационный плакат_МАРАФОН_page-0002.jpg

прием

Внимание!

ДМХШ № 106 открывает прием в первый класс на обучение по предпрофессиональной программе «хоровое пение».
Заявки вы можете подавать через портал mos.ru. В связи с карантином, вступительное прослушивание будет проведено позже, после окончания его. Точные даты будут своевременно доведены до сведения тех, кто подаст заявления о приеме.

Более подробную информацию вы можете получить на этой странице

опросник по дистанционному обучению

Дорогие родители! Сегодня мы все #остаемся_дома ради нашего здоровья, спасения жизней и помощи тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией, так сильно изменившей нашу жизнь. Тем не менее никогда, даже в самые сложные времена, школы искус-ств не останавливали свою работу и сегодня продолжают заниматься с детьми, прикладывая все усилия для того, чтобы освоить новые, непри-вычные для творческого образования форматы. Мы просим 5 минут вашего времени, которые помогут нам сделать работу школ искусств в условиях пандемии лучше, а вашим детям - не прерывать свое творческое развитие. Если ваши дети учатся в музыкальной, художественной школе, шко-ле искусств или творческом колледже, мы будем благодарны за заполне-ние короткой анкеты и рассказ о том, как организовано онлайн-обучение в вашей школе. Анкета доступна по ссылкам: https://forms.gle/suSc2WDXzn64jkQt5 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUh8UTG_YqOQ1u0npDKlmvFogHtU9sMVSI97tKsTbkWmuPVA/viewform?usp=sf_link

дистанционное обучение

В соответствии с указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ "О введении режима повышенной готовности" (в ред. указа от 10 апреля 2020 г. № 42-УМ), а также во исполнение поручения Департамента культуры города Москвы от 6 апреля 2020 года № ДК-01-10-6635/20, в музыкальных школах Москвы организовано дистанционное обучение. По всем возникающим вопросам, связанным с дистанционным обучением, вы можете обратиться к заместителю директора по УВР Чеглаковой Ирине Сергеевне. Телефон: +7(925)091-53-32. E-mail: irinacheg@mail.ru.

апр

горячая линия по вопросам дистанционного обучения

В целях организации поддержки преподавателей, учащихся, родителей, а также администрации образовательных учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, Дирекцией запущены горячие линии по вопросам дистанционного обучения: - горячая телефонная линия: 8-495-105-97-89; - Telegram-канал @distant_mshi; - линия чат-поддержки на сайте Дирекции по адресу: http://metodcabinet.ru/online; - работа специального электронного адреса distant@dopcult.com.

мар

Информация о дополнительных мерах.

Вниманию учащихся и их родителей! Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г. "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ" (https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43549220/), а также на разъяснения к нему https://www.sobyanin.ru/koronavirus-obraschenie-k-starshemu-pokoleniyu-i-semyam-s-detmi