Выпускной 2021

2 июня 2021

24 мая на уютном и зеленом дворе Детской музыкально-хоровой школы № 106 состоялся выпускной вечер. В мероприятии приняли участие выпускники, родители, преподаватели, администрация школы — всего около 70 человек. Героев вечера пришли поздравить Председатель Совета депутатов, глава муниципального округа Дмитровский Владимир Леонидович Жигарев и Заместитель главы Управы Дмитровского района Елена Юрьевна Миронова.
Вечер прошел в очень теплой и искренней атмосфере. Выпускники подготовили увлекательный и яркий концерт, поделились самыми яркими впечатлениями от прошедших семи лет, вспомнили трогательные и забавные моменты. Для всех них школа стала родным домом, расставание с которым — это и счастье нового этапа в жизни, и грусть прощания. Впрочем, многие вчерашние воспитанники школы продолжают активно участвовать в ее жизни. Не станет исключением и нынешний выпуск!

Выпускной 2021